Копейка-Нумизматический Форум России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Копейка-Нумизматический Форум России

Нумизматический форум России. Узнайте стоимость монет и других предметов коллекционирования. Хотите узнать стоимость своей монетки,копейки - ВАМ сюда

Мы очень рады, что Вы посетили наш форум. Надеюсь Вам здесь понравиться! Нам нужны сотрудники.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила Форума

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правила Форума  Empty Правила Форума Пн Апр 22, 2013 1:32 pm

Admin

Admin
Сержант
Сержант

Обязательные правила-требования к Продавцам:
1. Давать четкое название и описание продаваемого Предмета, особенно в названии темы. Расплывчатые, неоднозначные названия будут подвержены правке или удалению модераторами.
2. В случае если Предмет продается на других площадках обязательно указывать на это в описании условий продажи.
3. В случае если продавец принимает ставки через ЛС указывать на это в описании условий продажи с обязательным дублированием ставок в теме продажи.
4. Давать фото реально продаваемого Предмета, идеально - в нескольких ракурсах. Запрещено в темах продаж использовать фотографии из Интернета.
5. Объявлять стартовую цену на Предмет (которая должна соответствовать МПЦ - Минимальной Продажной Цене) - если не сразу, то в течение двух дней;
или фиксированную цену (если предполагается продать Предмет сразу).
6. При стандартном аукционе указывать шаг торгов. При желании - блиц-цену.
7. "Поднимать" тему допускается либо путем выставления дополнительных изображений Предмета, либо его уценки, либо не более одного раза в пять дней.
8. При выставлении времени окончания торгов, учитывать, что при наличие двух и более ставок в одно и то же время, выигрывает ставка поставленная первой. При "анти-снайпере" - каждая новая ставка продляет торги на временной отрезок, определенный "анти-снайпером".
9. Если стоимость почтовых услуг не оговаривается дополнительно, то расходы по пересылке ложатся на покупателя.
10. Строго соблюдать все договоренности с Покупателем по завершении сделки.
11. Если продажа Предмета состоялась, закрыть тему словом «Продано».
12. Не реагировать на призывы к обсуждению цены, ибо для обсуждений существует соответствующий раздел.
13. При единовременном выставлении на продажу нескольких одинаковых Предметов, «не плодить» темы, а объединить продажи в одну тему.


- При несоблюдении Продавцом одного или нескольких пунктов Правил продажи, участники Форума или Модератор вправе указать Продавцу на это.
- При отсутствии же реакции со стороны Продавца в течение трех дней, Модератор или Администратор оставляют за собой право удалить или закрыть его тему, а продавца поместить в "Черный список" (такие списки открыты в заглавии всех разделов продаж).

Правила пользования разделом "Продам"

1. В ветке "Продам" запрещается устраивать аукционы, выставляются только лоты с фиксированной ценой. Желающим предложить больше - пишите в личку! Продавец сам решает кому и за сколько продавать лот. Лоты без указания стоимости удаляются
2. В случае неактуальности Вашего предложение (продажа лота или желание снять его с продажи по каким-то другим причинам) - убедительно просим Вас отписаться модераторам или администратору в ЛС, либо оставить в конце темы сообщение о просьбе закрыть тему (дабы не засорять раздел)
3. Зарещается как либо вводить покупателей в заблуждение (двоякое восприятие описанного лота, некачественное или нереальное фото и т.п.)
4. Продавец обязан дать максимально точное описание лота и выставить фото(по желанию)
5. Название темы должно быть содержательным.(Размещение ссылки на сторонние сайты , только с разрешения администрации)
6. Администрация праве применить наказание к нарушителям вышеуказанных правил (на данный момент - на свое усмотрение)

                                   ПРАВОВЫЕ:
1) Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
2) Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3) Запрещено выкладывать фото с данного сайта фото личных фото участников на других сторонних ресурсов без согласования с участниками форума
4) Запрещается спамить на форуме участникам.(без согласования с Администрацией)
5) Запрещена регистрация вторых ников без решения Администрации, выявленные двойники будут нещадно удалятся, а на основной ник накладываются предупреждения
6) Запрещается обсуждение действий Администрации и конкретных лиц, входящих в ее состав, кроме как в вип разделе или в личке. Степень наказания за нарушение данного пункта на усмотрение Администрации (вплоть до бана).
7)  Нельзя открывать темы в несоответствующих разделах, создавать одинаковые темы в одном разделе, дублировать свои темы.
CoolНе допускается создание тем с не информативным названием типа: "спасите","помогите","оцените","куплю","продам","кто это","что это","вопрос" и т.п. Пишите Конкретно!
По дополнения пишите в личку

__________________

https://sibcoins54.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения